Aloha Breeze 1

A Aloha Breeze 1 Vila San Diego de 3 dormitórios está localizada a aproximadamente 1 km do Parque de Diversões Belmont e convida os hóspedes a participar de snorkeling e pesca. Situada no distrito Mission Beach, esta casa de férias de San Diego dispõe de estacionamento privado no local.

Esta pousada está situada a uma pequena distância do Antigo Farol de Point Loma enquanto o ponto de ônibus Mission Boulevard & San Rafael Pl fica a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando. A pousada Aloha Breeze 1 está a uma distância de 2.9 km do Parque Aquático SeaWorld San Diego.

A pousada de 2 banheiros tem o mar. As banheiros de pousada Aloha Breeze 1 também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada, bem como de refeitório nesta propriedade de San Diego. Há também refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. A cozinha americana é servida no Olive Baking Company, que está localizado próximo da pousada Aloha Breeze 1. Esta acomodação de San Diego oferece acesso à estação ferroviária Santa Fe Depot, a aproximadamente 20 minutos de distância dirigindo.

Reservar Aloha Breeze 1 San Diego

General information

Contact information

3531 Ocean Front Walk, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Aloha Breeze 1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Aloha Breeze 1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Aloha Breeze 1 e visitar o site de um hotel

Localização do Aloha Breeze 1

 3531 Ocean Front Walk, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Aloha Breeze 1 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Animais de estimação não permitidos

Aloha Breeze 1 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Parque aquático
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Aloha Breeze 1 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Aloha Breeze 1

Quartos